138
BAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’une opale entourée de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’une opale entourée de diamants taille brillant et saphirs.Doigt : 55. Poids brut : 4,6 g