139
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants surmontée d’une citrine de forme oval
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants surmontée d’une citrine de forme ovale.Doigt : 55. Poids brut : 15,9 g.