62
Fine DEMI-ALLIANCE en or gris serti de rubis calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURFine DEMI-ALLIANCE en or gris serti de rubis calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Fine DEMI-ALLIANCE en or gris serti de rubis calibrés soulignés de diamants taille brillan