61
Paire de BOUCLES D?OREILLES «ellipse» en or gris serti de trois lignes de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D?OREILLES «ellipse» en or gris serti de trois lignes de diamants. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Paire de BOUCLES D?OREILLES «ellipse» en or gris serti de trois lignes de diamant