60
BRACELET rigide en jade bombé orné de huit diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET rigide en jade bombé orné de huit diamants taille brillant en serti clos. Poids brut: 59,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET rigide en jade bombé orné de huit diamants taille brillant en serti clo