59
Importante BAGUE circulaire sertie d’un pavage incurvé de diamant
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE circulaire sertie d'un pavage incurvé de diamants. Poids approximatif des diamants: 9 carats. Doigt: 53-54. Poids brut: 22,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Importante BAGUE circulaire sertie d’un pavage incurvé de diamant