58
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d’un rubis de forme ovale entouré de douze diamants taille brillan
Estimation :
4600.00 - 5000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris sertis d'un rubis de forme ovale entouré de douze diamants taille brillant. Rubis traité. Poids du rubis: 3,80 carats env. Doigt: 55. Poids brut: 10 g