57
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris ajouré à motif ovale serti de diamants taille brillant retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud légèrement piriform
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré à motif ovale serti de diamants taille brillant retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud légèrement piriforme. Diam. des perles de culture: 14,2 et 14,4 mm. Poids brut: 18,1 g