259
Flacon à base dentelée et deux cordons de col en cristal taillé à pointes de diamant et côtes plates; bouchon boule rapporté taillé à facettes (fines égrenures aux pointes et éclat à la douille du bouchon
Estimation :
40.00 - 60.00 EURFlacon à base dentelée et deux cordons de col en cristal taillé à pointes de diamant et côtes plates; bouchon boule rapporté taillé à facettes (fines égrenures aux pointes et éclat à la douille du bouchon).
Époque Restauration. Haut. 22 cm.