258
Gobelet à bord évasé en cristal taillé à côte plates vers la base; la partie médiane guillochée avec médaillon gravé du monogramme LA; guirlande végétale en bordur
Estimation :
50.00 - 80.00 EURGobelet à bord évasé en cristal taillé à côte plates vers la base; la partie médiane guillochée avec médaillon gravé du monogramme LA; guirlande végétale en bordure. Époque Restauration.
Haut. 8,5 cm.