167
Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFlacon à feuilles d'or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm