168
Grand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGrand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Grand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm