701
Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFlacon à feuilles d'or, 2003 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Haut.: 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau