700
Flacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFlacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Haut.: 27 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau