699
Vase rose, 1986 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase rose, 1986 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Haut.: 17 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Vase rose, 1986 Sculpture en verre Signée et datée sous la base Hau