265
Flacon à parfum cylindrique en cristal gravé de guirlandes végétales; bouchon à charnière en argent guilloché émaillé bleu clair (manques à l’émail
Estimation :
40.00 - 50.00 EURFlacon à parfum cylindrique en cristal gravé de guirlandes végétales; bouchon à charnière en argent guilloché émaillé bleu clair (manques à l'émail). Haut. 8,7 cm, diam. 2,4 cm.