266
Lot de cinq porte-crayons en argent, un sceau porte-mine-calendrier en vermeil, et un étui à mines en argent émaillé (manque à l’émail
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLot de cinq porte-crayons en argent, un sceau porte-mine-calendrier en vermeil, et un étui à mines en argent émaillé (manque à l'émail). Fin du XIXe, début du XXe s. Poids brut: 75 gr.