267
Lot de 10 porte-mines et porte-crayons: 3 porte-mines trois couleurs; 5 porte crayons émaillés; 1 porte-mine rétractable à décor de croix de Lorraine; 1 porte mine calendrie
Estimation :
40.00 - 50.00 EURLot de 10 porte-mines et porte-crayons: 3 porte-mines trois couleurs; 5 porte crayons émaillés; 1 porte-mine rétractable à décor de croix de Lorraine; 1 porte mine calendrier.