520
FLACON À PARFUM en argent à pans coupés et décor gravé de feuillage
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFLACON À PARFUM en argent à pans coupés et décor gravé de feuillages. Travail du XVIIIe siècle (sans poinçon). Poids; 53 g - Long.: 11,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > FLACON À PARFUM en argent à pans coupés et décor gravé de feuillage