519
FLACON À PARFUM en verre dans une monture ajourée en vermeil à décor de feuillages et croisillon
Estimation :
180.00 - 200.00 EURFLACON À PARFUM en verre dans une monture ajourée en vermeil à décor de feuillages et croisillons. Travail français du XIXe siècle