284
Flacon à parfum « Les roses et lys d’Orsay » et son bouchon plat en verre moulé pressé à décor patiné vert en partie supérieure de feuilles de marronnier et de marron
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFlacon à parfum "Les roses et lys d'Orsay" et son bouchon plat en verre moulé pressé à décor patiné vert en partie supérieure de feuilles de marronnier et de marrons. Signé sous la base. 1913. Haut. 13,6 cm