283
Vase à anses sur talon en verre satiné orangé à décor dégagé à l’acide de chrysanthèmes à rehauts doré
Estimation :
300.00 - 300.00 EURVase à anses sur talon en verre satiné orangé à décor dégagé à l'acide de chrysanthèmes à rehauts dorés. Signé. Début du XXe s. Haut. 14,5 cm