282
Vase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l’acide de paysage lacustre et de montagne
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre et de montagnes. Signé. Fin XIXe début XXe s. Haut. 20,5 cm