212
Flacon à piédouche, panse carénée et cordon de col en opaline de cristal bleu de lin à décor de guirlande de myosotis bleu clair à coeur rouge, de fleurs et de feuillage dorés ; bouchon plat à décor de guirlande de myosotis et motif doré rayonnant (petit éclat sous le piédouche
Estimation :
80.00 - 150.00 EURFlacon à piédouche, panse carénée et cordon de col en opaline de cristal bleu de lin à décor de guirlande de myosotis bleu clair à coeur rouge, de fleurs et de feuillage dorés ; bouchon plat à décor de guirlande de myosotis et motif doré rayonnant (petit éclat sous le piédouche). Haut.13,5 cm