213
Gobelet droit en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de bouquet de myosotis rouges, de rose dorée et de fleur argentée, encadré par deux rameaux dorés à feuilles vertes et boutons rouge
Estimation :
80.00 - 120.00 EURGobelet droit en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de bouquet de myosotis rouges, de rose dorée et de fleur argentée, encadré par deux rameaux dorés à feuilles vertes et boutons rouges. Epoque Restauration. Haut. 8,8 cm.