190
Flacon à sels de forme contournée en cristal moulé à décor de filigranes blancs et de rubans roses spiralé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFlacon à sels de forme contournée en cristal moulé à décor de filigranes blancs et de rubans roses spiralés. Bouchon à charnière en bronze doré.
Milieu du XIXe s. Haut. 11 cm.