189
Verre calice sur pied rentrant en cristal à décor filigrané blanc a reticell
Estimation :
250.00 - 300.00 EURVerre calice sur pied rentrant en cristal à décor filigrané blanc a reticello. 1860-1870.
Haut. 20,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Verre calice sur pied rentrant en cristal à décor filigrané blanc a reticell