243
Flacon à sels miniature en cristal taillé à pointes de diamant, orné d’un motif émaillé sur paillon d’or représentant une rose et un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFlacon à sels miniature en cristal taillé à pointes de diamant, orné d'un motif émaillé sur paillon d'or représentant une rose et un bouton. Bouchon à vis en métal doré. Époque Restauration.
Haut. 3,6 cm