695
Flacon aux pétales Verre soufflé, signé et daté 2007 en dessous Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFlacon aux pétales Verre soufflé, signé et daté 2007 en dessous Haut.: 13 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon aux pétales Verre soufflé, signé et daté 2007 en dessous Hau