696
Flacon élégance champagne Verre soufflé, signé et daté 2008 en dessous Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFlacon élégance champagne Verre soufflé, signé et daté 2008 en dessous Haut.: 23 cm (avec le bouchon)
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon élégance champagne Verre soufflé, signé et daté 2008 en dessous Hau