697
Flacon bleu et or Verre soufflé, inclusion d’or Signé et daté 2005 en dessous Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFlacon bleu et or Verre soufflé, inclusion d'or Signé et daté 2005 en dessous Haut.: 23,5 cm (avec le bouchon)
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Flacon bleu et or Verre soufflé, inclusion d’or Signé et daté 2005 en dessous Hau