183
Flacon boule en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de roses brunies à l’effet, de feuillages et de filets doré
Estimation :
120.00 - 180.00 EURFlacon boule en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de roses brunies à l'effet, de feuillages et de filets dorés. Bouchon boule à décor rayonnant doré.Epoque Restauration.Haut.10,9 cmés