184
Flacon boule en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de guiralnde de myosotis argentés, de fleurs et de filets dorés (décor usé
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFlacon boule en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de guiralnde de myosotis argentés, de fleurs et de filets dorés (décor usé).Epoque Restauration.Haut.11,6 cm.