185
Flacon cylindrique moulé à côtes rondes en opaline de cristal savonneuse, l’épaulement à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillage dor
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon cylindrique moulé à côtes rondes en opaline de cristal savonneuse, l'épaulement à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillage doré.Bouchon boule à décor rayonnant doré.Epoque Restauration.
Haut.11,7 cm