186
Flacon plat en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de myosotis bleus et feuillages dorés, filet bleu et filets doré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon plat en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de myosotis bleus et feuillages dorés, filet bleu et filets dorés.Bouchon plat à filet et motif rayonnant dorés.Epoque Restauration.Haut.6,5 cm.