181
Flacon boule en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, fleurs dorées et argentées, feuillages, filets et lambrequins doré
Estimation :
120.00 - 180.00 EURFlacon boule en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, fleurs dorées et argentées, feuillages, filets et lambrequins dorés. Bouchon boule à décor rayonnant doré.Epoque Restauration.Haut.12,5 cm