180
Petit vase balustre en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, fleurs argentées, feuillage et filets doré
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPetit vase balustre en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, fleurs argentées, feuillage et filets dorés.Epoque Restauration.Haut.10,2 cm