203
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de fleurs et de feuillage dor
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de fleurs et de feuillage doré.Epoque Restauration.Haut.13,5 cm