184
Flacon boule sur talon et son bouchon en opaline de cristal turquois
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFlacon boule sur talon et son bouchon en opaline de cristal turquoise. Époque Restauration.
Haut. 12,6 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Flacon boule sur talon et son bouchon en opaline de cristal turquois