185
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise ornée d’une guirlande de feuillage doré stylisé et de filets doré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise ornée d'une guirlande de feuillage doré stylisé et de filets dorés. Époque Restauration.
Haut. 12,7 cm.