203
Flacon campaniforme en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de marguerites dorées brunies à l’effet, de feuillages et de filets dorés; bouchon boule à décor doré rayonnan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon campaniforme en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus, de marguerites dorées brunies à l'effet, de feuillages et de filets dorés; bouchon boule à décor doré rayonnant. Epoque Restauration. Haut. 16 cm.