202
Vase à jasmin en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillage doré stylisé, de marguerites bleu de lin et jaunes stylisées (décor usé
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase à jasmin en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlande de myosotis bleus et de feuillage doré stylisé, de marguerites bleu de lin et jaunes stylisées (décor usé). Epoque Restauration. Haut. 18 cm.