201
Gobelet en opaline de cristal lavande à décor de cornes d’abondance croisées de fleurs blanches et de ruban rouge, encadrant un écusson à décor dor
Estimation :
80.00 - 120.00 EURGobelet en opaline de cristal lavande à décor de cornes d'abondance croisées de fleurs blanches et de ruban rouge, encadrant un écusson à décor doré. Epoque Restauration.