200
Gobelet droit en opaline de cristal savonneuse à décor floral doré bruni à l’effe
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGobelet droit en opaline de cristal savonneuse à décor floral doré bruni à l'effet. Epoque Restauration. Haut. 8 cm.