208
Flacon coussin en opaline de cristal savonneuse à décor de fleurs polychromes, filet bleu et filets dorés; bouchon plat à décor de bouquet de fleurs entouré d’un filet ble
Estimation :
150.00 - 180.00 EURFlacon coussin en opaline de cristal savonneuse à décor de fleurs polychromes, filet bleu et filets dorés; bouchon plat à décor de bouquet de fleurs entouré d'un filet bleu. Haut. 9,4 cm. Milieu du XIXe siècle.