269
Flacon en cristal taillé de guirlandes florales et son gobelet en argent uni(950 ‰)à intérieur vermeillé et décor de frise d’oves; le bouchon également en argent uni à décor circulaire de frise d’ove
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFlacon en cristal taillé de guirlandes florales et son gobelet en argent uni(950 ‰)à intérieur vermeillé et décor de frise d'oves; le bouchon également en argent uni à décor circulaire de frise d'oves.
Dans un étui circulaire en cuir beige marqué FALKENBERG, 6 rue LAFAYETTE, Paris
Poids brut: 407 g