998
FLACON en verre de Bohême teinté jaune à décor émaillé et doré (petits accidents au col, manque le bouchon
Estimation :
120.00 - 150.00 EURFLACON en verre de Bohême teinté jaune à décor émaillé et doré (petits accidents au col, manque le bouchon).
Haut.: 27 cm