999
IMPORTANTE COUPE en porcelaine de Sèvres à décor de scènes galantes dans des réserve
Estimation :
400.00 - 500.00 EURIMPORTANTE COUPE en porcelaine de Sèvres à décor de scènes galantes dans des réserves. Monture en bronze doré.
Fin XIXe siècle
Haut.: 34 cm