1000
PENDULE en bronze doré, sculpté et ciselé à décor de musicienn
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDULE en bronze doré, sculpté et ciselé à décor de musicienne.
Époque Restauration
Haut.: 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PENDULE en bronze doré, sculpté et ciselé à décor de musicienn