Lot 81

Flacon et son bouchon signé P, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes en millefior

81

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Flacon et son bouchon signé P, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes en millefiori. Taille à deux rangs de huit pontils pour le flacon, et de huit pontils et fenêtre supérieure pour le bouchon. Haut. 15,5 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net