81
Flacon et son bouchon signé P, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes en millefior
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFlacon et son bouchon signé P, à fond bleu translucide orné de bonbons polychromes en millefiori. Taille à deux rangs de huit pontils pour le flacon, et de huit pontils et fenêtre supérieure pour le bouchon. Haut. 15,5 cm.